Интеллектуальные девушки! А что вас возбуждает в парне? Или по каким признакам видите, что не прочь бы с ним?

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222648) 6 лет назад
Когда девушки видят интеллектуального парня, то 9 из 10 дают задний ход. Причина простая - им невозможно рулить.
Остальные ответы
ppp ppp Мастер (1153) 6 лет назад
Это мужчине не понять. Только родившись женшиной это можно понять..
Будьте немного лучше обычного мужчины, немного круче, немного.. отличайтесь в лучщую сторону.
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138146) 6 лет назад
не можете сформулировать - сами не в теме
изучайте себя
ne vajno Просветленный (21579) 6 лет назад
Уверенность в себе
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138146) 6 лет назад
уверенны, что это интеллектуальная девушка
часто и бараны очень уверенны в себе
mister chocМудрец (11905) 6 лет назад
Точно??)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) 6 лет назад
Геннадий Чебурашкович, а кто такие интеллектуальные девушки ?
Где бы посмотреть ?)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138146) 6 лет назад
язык мой - враг мой =)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196190) Это точно !))
Doom Doom Оракул (90249) 6 лет назад
Девушка должна быть чуть-чуть умнее паровоза!)))
Чтобы дополнять его неординарный и гениальный образ мышления)))
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138146) 6 лет назад
про высокопримативных вопроса не было
Fyk Vam Знаток (378) 6 лет назад
Ой да были у меня знакомые с учоными степенями. Ни чего в них особенного в быту тупые и пиво квасили литрами.. да и тараканов в голове там ни меньше чем у не учёных.. Одно различие- они так не переоценивают свою письку, как безграмотных бабы.. хотя по всем конечно ни скажешь.. все люди разные
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (138146) 6 лет назад
ученая степень не показатель ума
Fyk Vam Знаток (378) Я не знаю что там у тебя показатель.. Я свой опыт описал