вопрос! с какой Элизабет лучше? с милой или холодной ? (теория по игре)

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
1 ситуация - я попал в Колумбию, встретил Элизабет в кафе, после неловкого общения познакомились, но встал на пути Комсток (знаю что многие знают кто такой комсток) и я смог (хз как) убедить его жить рядом с Элизабет чтобы она не пыталась збежать. 2 ситуация - по сути все тоже самое что и в дополнении "burial at sea " но без смерти Элизы (соррян кто не проходил) и с такой же бытовухой если я был бы букером Девидом
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45265) 6 лет назад
С обычной.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
это какой ?
SilverTigerGC Просветленный (45265) Это та, которая милая.