Среди ваших родственников есть те, которые так и не вышли замуж или не женились?

zz zz Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (252980) 6 лет назад
В семье мужа было трое не женатых братьев. Все прожили где-то в районе 40 лет....
Сейчас у меня старший сын (41 год) не женат.... И вероятно уже никогда не женится. Увлечение - "танчики"....И даже не смешно.... ((((
Источник: возможно венец безбрачия на семье??
βήταГуру (4032) 6 лет назад
Танчики - это увлечение класса рабочих
Кира Искусственный Интеллект (252980) Он - строитель каменщик. Возможно Вы и правы.
zz zzУченик (100) 6 лет назад
в венец безбрачия я не верю
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
А братья умерли в 40 лет? Или я неправильно поняла?
Кира Искусственный Интеллект (252980) Да, все трое прожили немного за 40.
Мария БычковаГуру (3041) 6 лет назад
Они просто или стеснительные, сами не хотят, а может и в правду не могут найти, может негде?
Остальные ответы
Мнач Рпчкс Ученик (243) 6 лет назад
Да я такая знакомая
Дитер БоленМыслитель (9135) 6 лет назад
А вам сколько лет если не секрет? и детей нет?
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (119733) 6 лет назад
нет таких. даже если кто и развелся, то дети есть у всех.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (119733) ой, не туда написала.
УВыЮлияОракул (64072) 6 лет назад
Лапочка... А ты ведь хорошенькая.
Максим Профи (830) 6 лет назад
И я мне 30 и не планирую даже, Родня)
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126569) 6 лет назад
а мне 33, та же фигня
Максим Профи (830) Почему?
Дитер Болен Мыслитель (9135) 6 лет назад
Моя подруга. Ей 42
βήταГуру (4032) 6 лет назад
Она страшная?
Дитер Болен Мыслитель (9135) симпатичная
Ольга Искусственный Интеллект (403571) 6 лет назад
я в нашей семье такая, одна.
Дитер БоленМыслитель (9135) 6 лет назад
А вам сколько лет если не секрет, а дети есть,?
Ольга Искусственный Интеллект (403571) 42, детей нет
sergey korol Ученик (0) 6 лет назад
Есть я . Есть сестры братья. Которым больше 30 уже. Сейчас в России этим уже не удивишь никого. Это жизнь многих реальная.
Софи яОракул (83044) 6 лет назад
это точно.
эмануила вупер Мудрец (11965) 6 лет назад
да, они ведь сами еще несовершеннолетние
βήτα Гуру (4032) 6 лет назад
Я таким буду.
Мне пока 25.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126569) 6 лет назад
Не раз уже замечаю тебя
Anastasia N Гуру (3356) 6 лет назад
Привет, это я
Дитер БоленМыслитель (9135) 6 лет назад
и скольк вм лет
Виктор Козин Оракул (87906) 6 лет назад
Слава Богу, но таких нет! Есть даже по нескольку раз с разной степенью успешности.

Шеф у нас иной раз толкает, что "мол от родни только убыток, то деньги им дай, то помоги". И всё потому что он сам уже понаженился, понавенчался, понаразводился.

Поэтому как подворачивается случай или возможность, то женитесь, выходите замуж и да будет всем вам счастье!
и ивер Мыслитель (9338) 6 лет назад
больше тех, кто в одиночестве после - лет брака
Igor Оракул (67529) 6 лет назад
Я и сестра, мне 31, ей 32
Дитер БоленМыслитель (9135) 6 лет назад
еще успеете
Светик Искусственный Интеллект (110813) 6 лет назад
Среди моих нет, а у дочкиного мужа еще 2 брата не женатых, им за 40 уже (. А наш зять -младший, но у него сынок7 лет. Вчера тот дедушка приезжал в гости на внучка порадовать. Наверно он у него единственный будет. Сын мой под 30, еще не женат (. Времена сложные, жизнь тяжелая, стабильности нет, а всем хочется хорошо жить ...и мало кто готов жить ради других. Парадокс (. Но это ненормально, я считаю. Семья- смысл жизни. Но это мое мнение личное.
Софи яОракул (83044) 6 лет назад
правильное у вас мнение...
просто... вот кто лишил нас стабильности?
раньше никто не боялся остаться без работы... а сейчас?
а сейчас ...частная собственность, за которую так радели димакраты...
т. е. принцип Я хозяин, значит, ТЫ дурак...
вот и спрашивается.. зачем революцию делали?
затем, чтобы опять спустя 60. лет в РАБСТВО вернуться?..
Светик Искусственный Интеллект (110813) Печально все это... А с другой стороны - и в более трудные исторические времена люди встречались, любили и рожали детей. Так что - каждому своя судьба. Как говорят - Бог дает ребенка, даст и На ребенка. Я верю. Всего вам хорошего.
Янта Гуру (2565) 6 лет назад
Есть, просто они ещё маленькие для этого.
Ольга Васильева Профи (940) 6 лет назад
Двоюродный брат моей мамы, ему уже под 60 он не разу не был женат, живёт один, сам вроде шустрый, ведёт свадьбы, играет там на баяне, но жадный на деньги. А моя сестра вышла замуж в 39 лет только, за иностранца уехала в Канаду, живёт уже три года там, очень ей повезло с мужем, он младше её на 10 лет, умный, воспитанный, не бедный. Кому как повезёт в жизни.