Не умею общаться с парнями, стесняюсь иногда. Как научиться с ними общаться?

Ксения Бороновских Знаток (444), закрыт 6 лет назад
Как исправить ситуацию? Такое впечатление, что у других женщин с этим всё в порядке.
Лучший ответ
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) 6 лет назад
Достаточно быть симпатичной, ухоженной и дружелюбной. Больше ничего не надо, чтобы притягивать к себе парней.

Отталкивают страшные и недружелюбные. Ну, знаешь, когда что-то у девушки спрашиваешь или говоришь ей (приличное), а она в ответ морду скривит или просто отморозится.
Ксения БороновскихЗнаток (444) 6 лет назад
А если я недружелюбная?
Евгений Зальцман Мыслитель (6879) Посмотри на ситуацию с другой стороны. Есть два парня. Один будет с тобой обходительным и галантным, будет вежливо разговаривать и сделать комплимент. Вот это дружелюбный парен. Второй или забьёт хер на тебя или нагрубит/оскорбит. Кто тебе больше нравится?
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 6 лет назад
Стать более открытой! Перестать думать про всех людей гадости!)))
Ксения БороновскихЗнаток (444) 6 лет назад
Правильно!
Ксения БороновскихЗнаток (444) 6 лет назад
А как стать, если я по характеру закрытая?
Doom DoomОракул (90245) 6 лет назад
Побольше посещать коллективные мероприятия, записаться в кружок или секцию, чаще общаться, почитать тренинговую литературу... Ну как-то так)))
Ксения Бороновских Знаток (444) А актерский кружок-это же коллективное мероприятие?
r r Гуру (2966) 6 лет назад
Учись быть раскованной в виртуале, потом в реале легче будет.
Расп@здяй Знаток (483) 6 лет назад
Давай ко мне в ученицы)
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Научиться общаться с гранатой в руке обезьяны - сложнее.)) Парень - это тоже человек, а не существо другого вида животных.))
Ксения БороновскихЗнаток (444) 6 лет назад
Я знаю, но мне сложно сказать, почему я так думаю..
Λеςной Иριй Оракул (58284) Ничего. Москва тоже не сразу строилась!)))
ИНОКЕНТИЙ Мастер (2174) 6 лет назад
Курсы кройки и шитья в помощь)
Ксения БороновскихЗнаток (444) 6 лет назад
Зачем?) Там же одни бабы)