Разъясните мне что это значит?

shine.brightly@yandex.ru Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Познакомились с парнем ходили на свидания потом был секс, общались дальше виделись, он уехал в длительную командировку и сказал хочешь жди я тебя ни к чему не принуждаю, просто не хочу загадывать. Общение как то прервалось если я напишу раз в неделю по несколько сообщений. Я узнала что он в городе, написала ему чтоб уже не мучаться расставить все мы ещё увидимся? Тебе нужны отношения со мной? Мы вместе или нет? Мы взрослые люди уже ясности хочется и все. Пришёл ответ: Не понял ты мне уже раньше написала, что мы не вместе. Я ответила: уже нет желания? Он мне: не поверишь, есть. Я ему пишу: взаимно, так чего мы ждём? И он мне пишет: ты предлагаешь мне интим, дорогая? Я написала: мне нужны полноценные отношения с развитием, просто секс без обязательств меня не интересует. Давай расставим точки над и. Без обид. Что тебе нужно? Его ответ: давай расставим, мы друг другу не подходим. Я пишу: вот и хорошо. Он ответил: ничего хорошего) я ответила: Я редко кому верю, тебе доверилась. И что-то не поняла... Ты написал есть желание и тут же мы друг другу не подходим, почему так написал одно за одним?. Он прочитал и ничего не ответил... разъясните мне такой дуре. (((
Лучший ответ
Anastasia N Гуру (3356) 6 лет назад
Никогда не узнаешь, что в голове у человека, пока он прямо не скажет, а догадки можно строить сколько угодно )
Остальные ответы
Вечно молодой Мудрец (14274) 6 лет назад
чего обьяснято то? тебя натянули как шкуру и бросили))!!
a penis and a girl Знаток (473) 6 лет назад
Подробнее про познакомились и был секс?
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
Ему ты нужна как кукла для сексуальных утех. Что непонятно то?))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139255) 6 лет назад
чпокнули очередную неумную нахаляву, ну и что