А у вас ещё есть диски с играми? Какие расскажи про них покажи

УАССЯ я Гуру (3073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
серёга Мастер (1644) 6 лет назад
Я бы рассказал, но у меня их более 20, а мне лень)))))))))))))))
УАССЯ яГуру (3073) 6 лет назад
Сфоткай
серёга Мастер (1644)
Остальные ответы
ppp ppp Мастер (1153) 6 лет назад
У меня есть картридж от Денди. Могу подарить.
Александр Ценов Оракул (73333) 6 лет назад
Готча есть. Не знаю, что зто такое.
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Старые пыльные в пластмассовых гробах упокоеные, их уже никто не помнит и не знает их историю.
УАССЯ яГуру (3073) 6 лет назад
Жизни но до слез ;(
Terry Legendary Ученик (122) 6 лет назад
Нет, пользуюсь стимом.
bublik bublik Профи (805) 6 лет назад
Где-то валялись диски для playstation 1. Около 40-ка. Лень о них рассказывать, да и нечего. Купили, обменял, подарили. Playstation-ом естественно уже не пользуюсь, а выкинуть руки не доходят.
MRX Просветленный (45813) 6 лет назад
Куча дисков, тебе то зачем?
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Последние лицензионные из 2008-го года GTA4 и Far Cry 2, сейчас вообще от дисковода питание убрал, ибо не нужен. Ну и на PS4 не вижу смысла затариваться дисками.