подскажите системные требования windows vista sp1

Abdulloh Samarqanddan Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (63445) 6 лет назад
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/919183/system-requirements-for-windows-vista

Windows Vista Home Basic
800 мегагерц (МГц) 32-разрядный (x86) или 800-МГц 64-разрядных (x64) процессор
512 МБ системной памяти
Примечание. В конфигурациях системы, в которых системная память используется в качестве видеопамяти минимум 448 МБ системной памяти должно быть доступно для операционной системы после выделения памяти для графики.
Графическая плата, поддерживающая DirectX 9
32 МБ видеопамяти
Жесткий диск (ГБ) 20 ГБ с 15 ГБ свободного места
Внутренний или внешний DVD-дисковод
Доступ в Интернет
Аудиовыход.
Windows Vista Home Premium, Windows Vista Business, Windows Vista Enterprise и Windows Vista Ultimate
Процессор частотой 1 гигагерц (ГГц) 32-разрядный (x86) или 1-ГГц 64-разрядных (x64)
1 ГБ системной памяти
Windows Aero совместимый видеоадаптер

Примечание. В том числе графическая плата, поддерживающая DirectX 9, с поддержкой следующего:
Драйвер WDDM
Пиксельных шейдеров версии 2.0 в оборудовании
32 бита на пиксель
128 МБ графической памяти (минимум)
Жесткий диск объемом 40 ГБ с 15 ГБ свободного места на жестком диске (15 ГБ свободного места предоставляет место для хранения временных файлов во время установки или обновления).
Внутренний или внешний DVD-дисковод
Доступ в Интернет
Аудиовыход.

Примечание. Видеокарта с поддержкой Windows Aero — это графическая плата, удовлетворяет следующим требованиям:

Поддерживает драйвер WDDM
Имеет графический процессор (GPU) с DirectX 9, который поддерживает Pixel Shader 2.0
Поддерживает 32 бита на пиксель
Прошла приемочное тестирование Windows Aero в наборе драйверов Windows (WDK)
Остальные ответы
Век живи , два учись . Мудрец (13468) 6 лет назад
Системные требования от виста это головная боль !
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59047) 6 лет назад
800 мегагерц (МГц) 32-разрядный (x86) или 800-МГц 64-разрядных (x64) процессор
512 МБ системной памяти Примечание. ..
Графическая плата, поддерживающая DirectX 9.
32 МБ видеопамяти
Жесткий диск (ГБ) 20 ГБ с 15 ГБ свободного места
Внутренний или внешний DVD-дисковод
Доступ в Интернет
Аудиовыход.
Греби Морем Просветленный (30330) 6 лет назад
разнообразить жизнь решил?
Век живи , два учись .Мудрец (13468) 6 лет назад
Вот это точно !