Вы-Родины неверные сыны Продавшие спортивные таланты Под Белым флагом -вы капитулянты ВЫ чемпионы никакой страны о ком

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224132), закрыт 6 лет назад
...это сказано?
Лучший ответ
54 r Гуру (4651) 6 лет назад
не сборная, а пленные румыны под белым флагом!! деды за флаг жизнь отдавали !! а тут так просто отказались от флага и родины !! ради железячек (медалей) от всего поотказывались !!!
Остальные ответы
jungs Мудрец (18429) 6 лет назад
Чьих холоп будешь?
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
просто - ИНХ, провокатор русофобский)
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224132) 6 лет назад
ВАМ ли власовцам о том говорить ...вы раз предали Россию уже встав под флаги Гитлера и прикрывшись благой идеей ...потому и ненавидите Сталина ...что уничтожил вашего кумира Гитлера...
Alen 777 Мудрец (15499) всё бредишь, болезненный?) ну ничего, весна скоро уже) а там тебя опять будет ждать больница с жёлтыми стенами и палата N6.
Алекс Шварц Оракул (61776) 6 лет назад
Правду сказал! Пидары все эти киборги ботексные. Испоганили спорт...
олег олег Мудрец (15128) 6 лет назад
Надеюсь, может кто-нибудь из спортсменов развернет флаг страны или знамя победы.