Если роскомнадзор заблокировать стим, торенты то

УАССЯ я Гуру (3073), закрыт 6 лет назад
А вы не задумывались что все ваши игры цифровые могут исчезнут .если роскомнадзор заблокировать стимы орджины, торенты .то диски снова будут популярны?
Лучший ответ
Валентин Ворошилов Мастер (1601) 6 лет назад
Станут популярны vpn-клиенты.
Остальные ответы
PvlFox Гуру (2979) 6 лет назад
Мне роскомнадзор в хyй уперся)) У меня же есть VPN))
Михаил Осмоловский Знаток (306) 6 лет назад
мне как-то пох) все равно я не покупаю в стиме)
УАССЯ яГуру (3073) 6 лет назад
Ахаха ну ты прав все же лучше скачивать чем покупать цифру
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
С какой это радости, стим налоги платит с продаж. А все это верещание с федеральных каналов по поводу вреда видеоигр не более чем верещание, чтобы увести внимание от реальных проблем.
KeyLocK Профи (586) 6 лет назад
Если STEAM будет выплачивать проценты от продаж создателям (т. е. работать по лицензионному соглашению), то при чём тут РосКомНадзор? Вот про торренты с пиратскими версиями игр - тут сложнее. Торренты - это всего лишь ссылка на файл-сервер и я могу тебе передать эту ссылку не выходя в открытый интернет.
Но вернёмся к СТИМу. Для блокировки такой громадной машины нужны обалденные полномочия и ресурсы. Учти, что у нас не маленький Китай, где глушилки можно повтыкать, а обалденно-необъятная Россия, где телефон то не всегда работает, что там о глушилках писать!

з. ы. основные причины блокировки страниц:
1) Детская порнография, наркотики, а также информация о суициде.
2) Информации экстремистского характера
3) Информация порнографического характера (кроме детской порнографии)
4) Клевета в сети «Интернет»
5) Защита авторских и смежных прав в сети «Интернет»

Но вообще вариантов блокировки много и даже СТИМ может туда попасть ( а тогда писец всем ачивкам и скинам) Хотел бы Роскомнадзор закрыть СТИМ - ему бы уже давно хана пришла ;)
УАССЯ яГуру (3073) 6 лет назад
Детская порнография та. Хентай игры где девкм похржи на детей
KeyLocK Профи (586) азиаты не виноваты, что похожи на детей (по меркам русских)