А почему так часто встречаются наивные девочки (а то и женщины), которых разводят, но редко увидишь наивных мальчиков?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
всех наивных мальчиков стервы уже отловили в молодом возрасте и на себе женили
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
а как определить, разводят ли тебя?
Виктория Натекина Просветленный (33119) тут не подскажешь. только личный опыт и интуиция
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
А если я настолько не подарок, то лучше пусть уж хоть кто-нибудь отловит?
Остальные ответы
Усинский комар Мыслитель (6097) 6 лет назад
Их тоже много, особенно в военкомате
Серый Мудрец (13239) 6 лет назад
наивных мальчиков полно. в банке, например, в очереди за кредитом
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
Потому что ты лживый слепец, который желает порождать собственную поганую ложь, и потом упоённо лживо созерцать её!...
Источник: Просто: ищи гадость в себе а не в других!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 6 лет назад
Блядик, угомонись, а то санитары обратят внимание...