Стоит ли на что-то надеяться,если после первого

kuka_25 kuka_25 Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
свидания прошло 4 дня без звонка и смс,хотя был намек,что все было супер!
Р.S. не спали!
Голосование за лучший ответ
kat solnce Ученик (199) 15 лет назад
dymayu 4to net!!!
esli bi mejdy vami bi 4to nibyd kliknylo, to yje bi na sledyyuwii den telefon bi zazvenel!!
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
Вы его не зацепили. Даже если он через некоторое время объявится, значит ему просто больше не с кем встретиться.
Аrti Production Гуру (2844) 15 лет назад
Стоит, стоит, по себе знаю. бывает, что человеку просто все взвесить надо, то, что было и то чего не было. Некоторые очень трогательно относятся к подобным рассуждениям, как бы не ошибиться, по этому долго не сообщают о себе. Сам такой!
Aлекcей Гуру (4948) 15 лет назад
Стоит. Но не больше недели ждать:)