Самое красивое животное на свете?

Akcha Barby Гуру (2568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Косолапов Просветленный (20359) 6 лет назад
Семейство кошачъи. Мне больше нравятся тигры, ягуары, леопарды и барсы. А так коачьи все красивые.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (178574) 6 лет назад
Рыба-капля безусловно)
Akcha BarbyГуру (2568) 6 лет назад
Тогда как выглядит её лицо?
АнтреКот Искусственный Интеллект (178574) Это и есть её "лицо"))
vinsent Оракул (63437) 6 лет назад
Кому как, на вкус и цвет как говорят, красота понятие субъективное...
Akcha BarbyГуру (2568) 6 лет назад
А если лично вам?
vinsent Оракул (63437) Снежный барс, полярный медведь, арктический волк.
Марина Николаева Высший разум (259366) 6 лет назад
Орловский рысак и восточно-европейская овчарка :) А вообще понятие красоты субъективно.