Как эта песня называется и кто поет??? или если у кого есть скиньте, пожалуйста

Мэрилин McCartney Мастер (1138), на голосовании 13 лет назад
дождь.. . Дождь.. . Падают капли С неба на крышу, на мокрый асфальт. Ты.. . Ты.. . Ты со мной рядом, Нас только трое: дождь, ты и я. Опустевшие аллеи мокнут под дождем, Мы с тобою этот вечер вместе проведем. Пусть вода с небес сольется, Мне уж все равно. Мы с тобою расстаемся.. . Что ж.. . Что ж.. . Что ж.. . Падает дождь... " К сожалению не знаю ни как называется, ни кто исполнял. Эта популярная песня 80-х годов исполнялась под гитару.
Голосование за лучший ответ
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
Не уверен, что правильно вас понял, но попробуйте здесь песню "Дождь".
http://hateaboutyou.com/?q=бисер+киров