Урааа!!! Наши хоккеисты выиграли!!! Как вам игра?

Василя Мастер (1811), закрыт 6 лет назад
С раннего утра смотрели всей семьёй. Ад зашкаливает, зато такая радость...)))
Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ СПОРТСМЕНЫ!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Я не фанат спорта, спортом лишь зарабатываю, брал на победу немцев1,5, неподвели ребятки!
Fuckyou putinyaxoxolУченик (77) 6 лет назад
дак немцы же проебали
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 3-3 скатали в основное время, а я на них брал фору+1,5
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) 6 лет назад
я перенервничал. но они сотворили это
VVPМудрец (18261) 6 лет назад
умом Россию не понять ...
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Отлично! С радости башню сносит!
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
Ура! мы сильнее всех. никакие санкции нам не помешают. Всех в победой!
ablimit2017 1Профи (542) 6 лет назад
очередной ватник мы всех победим догнать и перегнать бомбы по пентагону... когда вы кончитесь ?
VVP Мудрец (18261) никогда
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Нормально сработали, но могли бы лучше. Но это спорт.
May Cat.6 Мыслитель (8435) 6 лет назад
А, простите, Вы из какой страны?
Мне радоваться не за кого, от России туда никого не пустили
Виктор ОвсяниковПросветленный (23778) 6 лет назад
Не бери в голову
May Cat.6 Мыслитель (8435) Ориентация не позволяет ни брать в голову, ни давать под хвост, ни отрекаться от герба, гимна и флага Родины
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 6 лет назад
Молодцы!!! Так приятно!!! Утерли нос немчикам!!!!
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 6 лет назад
Я рад за Ковальчука и Дацюка. Они это заслужили.
Но увы, я давно смотрю хоккей и знаю, что не участвовали звёзды НХЛ.
В НХЛ играют лучшие хоккеисты мира.
За многие годы впервые не останавливали чемпионат НХЛ ради ОИ. Поэтому не было канадских звёзд и Германия была в финале.
В любом случае - результат забудется, а золото останется. Молодцы! Россия вперёд!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397053) 6 лет назад
А разделе "общество" все вопросы о нашей победе модератор снёс.
Високосный кот Ученик (2) 6 лет назад
оч хорошо, всегда надо проводить матчи пока народ спит, видимо примета такая
Константин Хушенский Знаток (382) 6 лет назад
Болел за немцев. Не хотел чтобы россия взяла золото.
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
Пофиг, качество моей жизни от этого никак не изменится.
Zanoza Оракул (71136) 6 лет назад
Молодцы, ребята !
Завтра найдут мельдоний...
самая нежнаяЗнаток (437) 6 лет назад
ник соответствует
самая нежная Знаток (437) 6 лет назад
самое главное Россия взяла золото, и экс- чемпионов олимпийских игр не бывает!!!! УРА!!! переживали всей семьей, кричали . Гол!!!
adfgdfg sdfsg Мыслитель (6832) 6 лет назад
Да и неговори 26 лет ждали и вот просраслись....