сколько рыб должно быть в аквариуме?

Павел Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Подскажите, какое количество рыб нормальное для 50-52 литрового аквариума? на данный момент в нем 7 данио, 2 анцитруса, куча гуппешек (плодятся, сложно посчитать, но насчитал 7-8 самцов и 4-5 самок, и конечно мальки), так же есть креветки (сколько не знаю, потому что специально не покупал, видать с растениями принес). хочу немного поменять или уменьшить численность.
Лучший ответ
Софочка Костина Гуру (2814) 6 лет назад
Данио не больше 10,
гуппи не больше 20
Ну а дальше уж как будет но это норма!
ПавелУченик (230) 6 лет назад
это вместе или по отдельности? только 10 данио или только 20 гуппи?
Софочка Костина Гуру (2814) Отдельно
Остальные ответы
владимир аганисьян Оракул (79342) 6 лет назад
Их должно быть столько, что я ежедневно мог вечером подытожить: я сегодня уху ел!
ПавелУченик (230) 6 лет назад
для ухи есть летний пруд с карпом и сомами
Кирилл Косолапов Просветленный (20370) 6 лет назад
всё нормально можно ещё больше подселить.