Политические дебаты

Как Вы считаете, кто такой Ельцин? Основатель новой России или государственный... и для чего музей открыли?

Противники Бориса Ельцина считают, что он виновен в уничтожении отечественной экономики, преступно проведённой приватизации

общенародной собственности, развале промышленности и обнищании народа в 90-е годы.

Ему же ставят в вину распад СССР и расстрел Верховного Совета в 1993 году.

Близкий к власти режиссёр Никита Михалков обвинил Ельцина в совершении государственных преступлений.

В то же время был открыт мемориал Бориса Ельцина в Екатеринбурге.

Так кто же на самом деле Борис Ельцин – патриот или предатель, государственный преступник или создатель новой демократической России?

Падаль ...Даже не постеснялся и сразу позвонил Бушу -старшему, чтобы отчитаться об своём предательстве в Беловежской Пуще ...Недаром его так возносит российская либеральная сволочь и посетители местных синагог ...Хозяева ему аплодировали, заслужил пьяная шлюха .

амбициозный карьерист, готовый ради удовлетворения личных амбиций идти по трупам, продавать страну и людей оптом и в розницу

предатель

Предатель виновный в нищей жизни миллионов Россиян...