Не могу найти игру

илья чернышёв Знаток (384), закрыт 6 лет назад
В детстве играл в игру Тони Крутони и бешеная тыква. Решил перепройти спустя долгое время, где скачать так не нашёл (находил файлы без программы .exe) Помогите с поиском игры, товарищи!
Дополнен 6 лет назад
Скачал. В папке только 2 документа Tony_RM.mdf и Tony_RM.mds
что дальше, делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бокий Ученик (111) 6 лет назад
Возможно что эту игру убрали из интернета. Потому, чтоя тоже раньше играл в одну игру про шляпу и я обыскал весь интернет, но не нашёл. Нашёл только диск который можно было только купить
Максим Багдаренко Ученик (224) 6 лет назад
Если так сильно хочешь поиграть придется покупать! Эта игра есть в стиме, стоит она 249 рублей. Вот ссылка - http://store.steampowered.com/app/356210/Tony_Tough_and_the_Night_of_Roasted_Moths/
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
Возможно что эту игру убрали из интернета. Потому, что я тоже раньше играла в одну игру про шляпу и я обыскала весь интернет, но не нашла. Нашла только диск который можно было только купить стоит примерно 300р
Глеб Чеснягин Ученик (169) 6 лет назад
Так... Подумаю перекину без вирусов
Валера Машутин Знаток (278) 6 лет назад
бывает так что старые игры удаляют но я не знаю почему например я играл раньше там шарики сейчас этой игры нет я её везде искал но её нет не где
Миша Киров Ученик (99) 6 лет назад
за чем тебе эта игра? если есть ворд оф танк, или проект армата . (это танки)
lek peПрофи (773) 6 лет назад
еSть гта 5 бф 3 (лучшие игры по моему)
Эмиль СемейбаевУченик (145) 6 лет назад
вдруг кому то танки не нравятся ?
FeCool Знаток (389) 6 лет назад
Монтируй образы через Daemon Tools и устанавливай)
garakoev Мастер (1061) 6 лет назад
Брат есть выход
1) Можно купить диск (возможно уже не продают.. НО)
2)Можно купить в стиме (возможно уже убрали.. НО)
AlexVyz0r Профи (540) 6 лет назад
mdf и mds это типа ISO. Нужна программа Alcohol 120 чтобы записать
Rik Sanchez Профи (619) 6 лет назад
Для тебя есть Daemon Tools,эта та программа которая монтирует такие файлы как mds и mdf