Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

это снова я!

ButterFly Мастер (1057), закрыт 13 лет назад
ну не похожи эти боли на схватки. Хотя периодичность преследуется. Дождусь чего посерьезнее
Лучший ответ
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 13 лет назад
Вы ещё не в роддоме? Мне кажется часа 3 ещё назад Вас с ответов в роддом провожали.
Источник: Удачных и лёгких родов Вам)))
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21824) 13 лет назад
))) ждите ждите... усилятся боли значит точно они)
Анастасия... Оракул (60354) 13 лет назад
ждите, если периодичность будет 5-7 минут, значит точно пора ехать в роддом.
Проверьте пока, все ли вещи собрали!
Я вообще поехала, когда воды уже отходили, схватки в роддоме уже начались)))) )
Легких вам родов))))
УшастаяТварь Оракул (60542) 13 лет назад
Периодичность большая?? У меня с получаса начиналось, тоже сначала не сильные, а на следущий день родила!! У всех разый болевой порок, одни легко терпят, другие вообще не терпят!! Смотрите сами по времени, если периодичность будет уменьшаться и схватывать будет всё чаще, то в роддом!! Удачи Вам,, лёгких родов и здорового малыша или малышку!!!
кисуня Мастер (1233) 13 лет назад
дорогуша! ! роддом уже давно вас ждет так что не тяните:))
Тереза Просветленный (32859) 13 лет назад
правильно. это могут быть предвестники родов. выпейте но-шпу и ложитесь, если боли не пройдут, значит это роды начались
Источник: акушерка
Данечка Мыслитель (6079) 13 лет назад
засекайте по времени, сначала раз в 30 мин, а потом начнёт учащаться. соберите вещи на всякий случай, т. к. потом можете скрючиться от боли. как начнёт каждые 10 мин схватывать срочно вызывайте скорую или родственников
мурка Мастер (2103) 13 лет назад
вызови скорую.. а то наделаешь дел! УДАЧИ! не переживай.. все через это прошли, боль быстро забывается, тем более знаешь ради чего!
Похожие вопросы