А сколько блюд вы едите в день? Какой у вас завтрак,обед полдник и ужин -из каких блюд состоят и- да полдник это перед

борис смирнов Знаток (272), закрыт 15 лет назад
обедом или до ужина
Лучший ответ
Алена Знаток (329) 15 лет назад
Затрак - кофе с молоком+творожок
Обед - салат+мясо или рыба+гарнир
Полдник - печенюшка+чай, или кофе+мороженое, или фрукт, или шоколадка, или еще чего-нибудь вкусненькое
Ужин - салат+рыба, или кефир, или просто чай.
(меню дня очень сильно отличается от каждого предыдущего дня, так как зависит от настроения и желаний) .
Главное - чтобы было вкусно!
Остальные ответы
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
Завтрак - два бутерброда с колбасой и чай. Обед - бизнес-ланч на работе (обычно салат и пюре с мясом) и кофе с пирожным. Не ужинаю.
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
ем всё подряд, чего хочется, и нормально себя чуствую, рост 177 вес 75-80
ЮРИЙ СТЕШЕНКО Мыслитель (8745) 15 лет назад
Полдник-это в 16 часов. Если я утром пью кофе и курю сигареты-так до обеда до13 часов. Поем что повкусней-и до 20 часов занимаюсь делами а в 20 или в 21 нажрусь как удав-и за комп или к телевизору в горизонтальное положение. А полдник иногда устраиваю в 2 часа ночи-могу схавать пачку печенья и пол кило конфет шоколадных-выпить кофе и завалиться спать.
Валентина Гуру (3758) 15 лет назад
завтрак:
1)мюсли, бутерброд, кофе со сливками или чай с лимоном
2)пару бутербродов, кофе со сливками или чай с лимоном
3)пицца собственного приготовления, кофе со сливками или чай с лимоном
4)каша манная с сыром и несквиком, кофе сос лсивками или чай с лимоном
обед:
1)йогурт, чай
2)фрукты, любые
ужин:
1)суп
2)мясо с салатом
3)рыба с салатом
4)в каком нибудь ресторане, баре, кафе
Светлана Мастер (2315) 15 лет назад
завтрак
либо сосиски, либо йогурт, либо яичница, либо бутерброд и чай
второй завтрак
яблоко
обед
суп и салат или мясо и салат, сок
что-то мясное или йогурт и чай
Ofelia Мыслитель (6520) 15 лет назад
завтрак- иогурт, зеленый чай.
2-й завтрак- зеленый чай.
обед- йогурт или супчик и шоколадка твикс, зеленый чай
полдник-чай
ужин- фрукты, чай.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
вроде полдник перед обедом. мой завтрак - чашка кефира. полдник - кофе с молоком и фрукт. обед - либо суп и салат, либо мясное с гарниром. ужин - мясное с гарниром и салат. это в рабочие дни. в нерабочие завтракаю посущественней (яичницей, или кашей, или бутерами, или выпечкой домашней)
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Завдрак - большая чашка кофе
обед - супы или вермишель или гречка или как когда
ужин - картошка, печеное мясо, чай с печеньем....