Зачем родственники беременной должны сдавать кровь ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амели Мастер (1621) 15 лет назад
чтобы в случае необходимости переливания крови - кровь была в наличии
Остальные ответы
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
муж для анализа, чтобы определить его группу крови и резус, а так никто не имеет право заставить сдать кровь, можете смело отказать.
Софа 1 Мыслитель (8056) 15 лет назад
это не обязаловка! Никто НЕ ДОЛЖЕН!
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
На всякий, пожарный, случай. Если не пригодится Вам, может кому нибудь другому.
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
Перед кесаревым или когда? Вообще, для восполнения банка крови. Если вам понадобится переливание, из банка возьмут чью-то кровь и для вас.
Troublemaker Мастер (1977) 15 лет назад
не знаю.. . у меня никто не сдавал, только муж
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Е-мое... и ты туда же)))))))))) ) Это же надо!!!! Нет, пиши лучше про романтику, ладно???? А в ответ на твой вопрос скажу: Родственника БЕРЕМЕННОЙ не обязательно сдавать кровь. Вот.
Кася Мудрец (14669) 15 лет назад
сдавать как? как доноры? или на анализ?
если как доноры, то для восполения банка крови, но ДОБРОВОЛЬНО. принудить не могут.
если на анализ - чтобы выявить например конфликт по группе крови или заболевания, чего ждать у малыша. нас не заставляли.