Что значит если девушка перед сном со своим парнем одевается как монашка?

- Мастер (1514), закрыт 6 лет назад
Ну казалось бы одень ночнушку и все, а она оделась так мерзко что интерес пропал сам по себе.
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ответ тебе не понравится. С тем, кто нравится, тетка ложится в красивом секс. белье, на худой конец: в обтягивающем или неглиже. А тут сразу видно что не хочет она ничего.
Остальные ответы
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Значит она не видит в парне того, для кого можно было бы одеть красивое нижнее белье, пеньюар и чулки.
-Мастер (1514) 6 лет назад
А смысл звать в гости?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Кого? Причем тут какие то гости? В вопросе про гостей ни каких не идет речь
Мастер (1199) 6 лет назад
Стало быть грешить намерена
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Может у нее вкус такой, и нет той женской сексуальности
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
Любопытно, как это нужно одеться, чтобы конец упал.
-Мастер (1514) 6 лет назад
как пингвин
Станислав Исаков Просветленный (43612) Я было подумал - как актрисы в футуристических фильмах, когда костюмы надо снимать по 30 минут, прибегая к помощи костюмеров.
Девчуля из глубинки . Гуру (3429) 6 лет назад
Скорей всего этого и добиваться, чтоб ты дал ей поспать