Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение?Девственник в 30.А стоит начинать?Если он теряет после первого раза все дары воздержания. О наличие даров го

HMR Знаток (440), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ворят многие религии.
Голосование за лучший ответ
ХулиGUN Знаток (451) 15 лет назад
в 30 уже не девственник а дебилоид
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
бедняга мазолей наверное дохэ задрочился окончательно конченный
Светлана Мастер (1032) 15 лет назад
ой! если начнет пусть он об этом не говорит! хотя наверное да ведь вся еще жизнь впереди, какой смысл вообще воздерживаться
Катрин Гуру (4269) 15 лет назад
одно дело девственница энто я понимаю, а мужчина то, ? чего ему терять, если тока совесть
Печкин Мастер (2060) 15 лет назад
Если есть сомнения - то не стоит. Мальчик в 90 лет - это ЧТО - ТО. Держись!!! !
(Одним конкурентом меньше :)) )
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
н да, сейчас мужчины по воздержанию переплюнут женщин.