Сколько лет моей морской свинки, если она весит 100 грамм?

Татьяна Молчан Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Свинка маленькая, белого и рыжего окраса. Живёт дома почти 4 месяца. Любит яблоки.
Лучший ответ
Ева Морган Мастер (1488) 6 лет назад
Нельзя определить возраст по весу, т. к одинакового возраста свинки, могут весить по разному.

Если маленькая по размеру, то приблизительно год или чуть меньше.
Остальные ответы
Полина Котова Мастер (2463) 6 лет назад
От веса не думаю что зависит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270630) 6 лет назад
Все бы вес по возрасту определяли!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227098) 6 лет назад
свинка уже в 5 месяцев считается взрослой, так что не велика разница, сколько ей - взрослая уже, это точно
Shadow Высший разум (292971) 6 лет назад
Да это уже мумия какая-то, потому что взрослые свинки кг 1,5-2 весят
Тиша Просветленный (22655) 6 лет назад
Сколько весит?! Свинки в возрасте от 4-х до 8 недель имеют вес 250-400 грамм. По Вашему вопросу выходит, что Вашей свинке - никак не больше 2-3-х недель. Или Вы серьёзно напутали при взвешивании - в возрасте 4 месяца свинка должна весить 400-600 грамм.
Если же свинке 4 месяца и она действительно весит 100 грамм, то, для начала, покажите её ветеринару, проглистогоньте и смените корм.
Татьяна МолчанУченик (128) 6 лет назад
Нет с ней всё впрорядке должно быть, мы её купили и она была совсем маленькая, при этом она живёт у нас почти 4 месяца