Фото на главной. Анна 25.04.1997 Что увидели? что будет? Карьера/бизнес/новые начинания/финансы и любовь, советы

Анна Андресс Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем благодарна буду за ответы.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Вспышки проницательности и просветления — на протяжении всего года Тельцов будет озарять просветлениями. Это особенно удачный год для людей творческой сферы и тех, кто испытывает застой в жизни.

☑ Непредсказуемость — Тельцы любят чтобы всё шло по плану, чтож придётся просто смириться с непредсказуемостью жизни.

☑ Прислушивайтесь к чужому мнению — умение слушать и слышать поможет в процветании. Особенно это касается личных отношений.

☑ Друзья станут источником вдохновения.

☑ Вас могут сбить с правильного пути неверными советами.

☑ Жизнь станет спокойней и ровнее. Если вас донимали ухабистые дороги, в этом году это закончится.

☑ Самосовершенствование — Тельцы получат большой импульс и желание развивать свою личность.

☑ Перемены в мировоззрении — вам будет проще слышать критику и принимать имеющиеся проблемы, а не игнорировать их.

☑ Страсть и драйв — перемены в вашем поведении, могут не раз удивить друзей и семью, которые считали, что хорошо вас знают.

☑ Стремление к результатам — вам надоело заниматься ерундой, вам нужны новые цели, достижения и результаты.

☑ Сосредотачивайтесь на одном деле — не распыляйтесь по мелочам.

☑ Интерес к религии — во многих Тельцах проснётся интерес к религии, вы можете открыть для себя силу молитвы и медитации.

☑ Проницательность и находчивость — в течение года вы будете удивлены, как высока ваша интуиция. Вы можете понимать окружающих без слов.

☑ Идеализм — будет заставлять вас искать и общаться исключительно с единомышленниками. Сократится круг общения.

☑ Легковерность — в новом году вас могут легко обманывать друзья и окружающие люди.

☑ Не стремитесь помогать тем, кто вас об этом не просит. Всё может быть не так, как вы предполагали.

☑ Расширяйте свой кругозор чтением — чем больше вы знаете, тем лучше вы будете понимать окружающий мир.

☑ Время спорта — различные соревнования и спорт станут особенно привлекательными.

☑ Жажда путешествий — в Тельцах проснётся желание приключений и авантюр, что совсем не свойственно этому знаку.

☑ Любознательность — Сатурн в 9 доме, сделает Тельцов особенно любопытными. Кто-то может начать обучение и получение второго образования.

❤ Личная жизнь может сделать совершенно неожиданный поворот. Вы можете встретить кого-то, кто совсем не похож на вас.

❤ Любимый человек может во многом поменять ваши взгляды на жизнь.

❤ Знакомства летом приведут к серьёзным отношениям.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
фото крохотное ничего не видно, по дате-новый этап начнется, новый русый мужчина
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Всё деликатно. Инфы больше надо ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Будет трудно во платить свои мечты в Жизнь, но у вас получится сделать это!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 6 лет назад
Год глобальных перемен, не всё гладко сразу будет, но добьтесь
материального успеха и в личных отношениях тоже
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Не будьте легкомысленны, полагая, что происходящее в вашей жизни является лишь случайным стечением обстоятельств. Все взаимосвязано и гармонично. И вы вполне можете быть хозяином своего счастья. Да и сам процесс стремления к этому счастью должен доставлять вам наслаждение.
Плодотворный год начиная со второй половины.
lusi deshe Просветленный (21040) 6 лет назад
Все сложится-все хорошо будет.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
свой бизнес даст вам рывок в финансах