Есть ли российские интернет магазины где можно купить любую вещь например батарейку с бесплатной доставкой?

Володя Игнатьев Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Типа алиэкспресс
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 5 лет назад
Бесплатная доставка начинается с определённой суммы покупок, указываемой на торговом сайте. А за мелочами милости просим в магазин.
Источник: курьеры тоже должны зарплату получать
Остальные ответы
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
батарейку вам бесплатно доставлять никто не будет.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
С китая же хоть товар за рубль купи привезут с бесплатной доставкой
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179000) 6 лет назад
За батарейкой придется ногами идти до ближайшего супермаркета ))) Бесплатная доставка бывает только на большие суммы заказов да и то не везде.
Роман Маркович Ученик (208) 6 лет назад
Ну смотря колько стоит батарейка. Если она от Электромобиля, например Tesla, то думаю можно найти с бесплатной доставкой
Новикова Оксана Профи (738) 6 лет назад
В WB есть но там бесплатная доставка для постоянных клиентов. Если один раз заказать и выкупить вещь то все будет бесплатно. У них там даже есть примерка перед покупкой очень удобно что касаемо одежды или обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv