Есть ли недорогие глистогонные чтоб кошка сама ела? Или можно как-то обмануть?

Алекс93 С Гуру (4487), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kirill makarenko Ученик (157) 6 лет назад
Просто открываете пасть кошки и кладете таблетку, кошка проглотит. По началу страшно
Остальные ответы
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
Есть суспензии, которые шприцем заливают в пасть. Есть капли на холку. Погуглите и найдите для себя подходящее
Иван Петров Оракул (60426) 6 лет назад
сама не будет
только шприцем без иглы
Алиса. М Оракул (93999) 6 лет назад
Капли на холку, если уж совсем никак в пасть ничего не запихнуть
Аdventure Высший разум (119409) 6 лет назад
Мне последняя кошка ну очень психованная попалась, нервная, подобрали с улицы, не смогли мимо пройти. Мне мои руки и др. части тела дороги, поэтому использую только капли на холку, их она воспринимает совершенно нормально.