Где в GTA 5 настройка чтобы заходила сразу в Онлайн?

Петр Меркушев Оракул (50458), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Семён Шалагинов Профи (561) 6 лет назад
При запуске гта 5 через стим появляется окошко, где можно выбрать "Играть в Grand Theft Auto 5" или "Играть в GTA Online". Выбирай "Играть в GTA Online", и игра после запуска начнёт загружать онлайн режим!
Петр МеркушевОракул (50458) 6 лет назад
дак я где-то настраивал (то ли в самой игре, то ли в стиме), что при запуске с ярлыка на рабочем столе включалась онлайка сразу...
Остальные ответы
Lorenzo Camerone Ученик (203) 6 лет назад
Когда запускаешь игру, там бывает: Онлайн и Сюжетная. Выбирай первое.
Петр МеркушевОракул (50458) 6 лет назад
дак я где-то настраивал (то ли в самой игре, то ли в стиме), что при запуске с ярлыка на рабочем столе включалась онлайка сразу...