Что лучше - купить за 23000 ps4 slim в магазине, или за ту же цену заказать ps4 pro с computeruniverce?

Мистер Пуль Мыслитель (6073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tyler Durden Просветленный (32313) 6 лет назад
Лучше в магазине. Очень много брака в этом поколении у Sony. А покупая консоль на Computeruniverse ты лишаешься российской гарантии.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97144) 6 лет назад
В магазинах лучше не покупать. Да, простота и гарантия... но цены...
Лев Алексеев Мастер (2088) 6 лет назад
Лучше с CU, но там цена доставки очень большая, и почта наша может подпортить... Не хочешь рисковать на целостности - бери слимку
Женя Просветленный (25791) 6 лет назад
У нас рс4 слим стоит 21000+ 3диска в подарок.
Мистер ПульМыслитель (6073) 6 лет назад
У вас может и 21, но у меня в городе ( в том числе по области ) 23к
Женя Просветленный (25791) Бери с рук. Я год назад за 20 тыс купил с аккаунтом.
Лев АлексеевМастер (2088) 6 лет назад
У нас вообще обычная версия без всякой дребедени 25К стоит :(
SilverTigerGC Просветленный (45265) 6 лет назад
Если есть возможность, ищи ревизию CUH-2008. Потому что 2108, говорят, много брака и прочего. Не всегда, конечно, но тем не менее. А вообще, сам по себе бандл очень крутой. 3 игры и подписка на 3 месяца.