Почему в CS:GO изменили de dust-2?

Баобаб с правого сектора Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262652) 6 лет назад
Вообще игру должны были давно перевести на Source 2, по этому и перерабатывают карты. Но Гейбу же выгоднее вводить новые кейсы, чтоб быдлошкольники тратили деньги в этой параше, не так ли?
Баобаб с правого сектораЗнаток (368) 6 лет назад
На самом деле я пытался 2 раза купить кс го но не получалось на вебмани не получалось закинуть бабло (
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262652) я взял все части давно, за 124 рубля
Остальные ответы
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Потому что так надо было.
After You Мудрец (11514) 6 лет назад
Гейб денег захотел но мне старый больше по нраву