Можно ли ходить в школу с просвечивающей близкой?

Здравствуйте. Я в шестом классе. У меня есть любимая блузка, но есть одна проблема: оно просвечивает и видно лифчик. Можно ли ходить так в школу?

В форме нужно ходить в школу, как ученица, а не как на дискотеку

Носи бюстгальтер телесного цвета

Лучше не надо...

Ничего проблемного в просвечивающей блузке нет. Достаточно под нее надеть красивую майку тоже того же цвета с тонкими бретелями и будет отличный вид, смотреться будет потрясно. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/mayki вы найдете такую одежду, причем недорого, всего за 200 руб.

Лучше не надо. Одеть вниз топик. Есть такие как раз для вот таких случаев.