Как пройдёт завтрашний день? Закроют больничный лист? Удасться хорошо отдохнуть перед работой? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Завтра -26.02.2018
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Скоро выйдете на работу! Два мужчины выпало рядом с вами, молодой и темноволосый!
ленаГуру (4886) 6 лет назад
Вам не надоело бред писать?
Ираида Просветленный (27359) 6 лет назад
Завтрашний день пройдёт напряжённо. Придётся приложить некие усилия, в том числе и физические. Со своим парнем ещё успеете отдохнуть перед выходом на работу. Он Вас ждёт.
Весенняя)Мудрец (16885) 6 лет назад
Парня у меня нет))
Ираида Просветленный (27359) Ну это пока временно. Ещё всё впереди.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853127) 6 лет назад
Обычсный в принципе день, мелкие бытовые проблемы,
но накручивать Вы себя умеете
Весенняя)Мудрец (16885) 6 лет назад
Больничный закроют?
лена Гуру (4886) 6 лет назад
Бедные лидеры "гадающие" От Вас такая подстава идет Их репутация уже на нуле Кроме "Хозяйки" Ей все равно чего брякать она компетентна и в поносе и в магии и трудно найти раздел где она не вставила свои "пять" копек
ленаГуру (4886) 6 лет назад
Ответ конечно не полезный но и не полезные ответы просматриваютПожалуешся модератору я тебя заблокирую
Весенняя) Мудрец (16885) Смотри сама не переиграй, хозяйка мира что ли?
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Удасться хорошо отдохнуть перед работой
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
не успела выйти на работу больничный? в деньгах потеряешь) а зря)
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
зря взяли больничный. это скажется. вы убежали от проблем? зря. надо их решать
Ирина Власова Знаток (337) 6 лет назад
конечно закроют. И отдохнете.