Сколько по срокам проработаю на этой работе? Посмотрите карту пожалуйста..

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 6 лет назад
Работаю с нач января.. но есть моменты, которые не устраивают... да и перспектив мне кажется там нет....
В общем надолго ли я там и если уйду, быстро ли найду работу и лучше ли она будет?)
Анастасия, 10.07.1986
Фирма занимается принтерами и пр... офис
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Только, если сами захотите смены работы, она будет ближе к лету
Анна АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206834603 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
К лету найдёте другую работу!
Анна АндрессУченик (10) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206834603 посмотрите пожалуйста
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
спасибо! значит все таки на этой работе надоест мне?) либо "вынудят" ?)
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Случается, что некогда видевшиеся судьбоносными и мудрыми решения и поступки по прошествии времени оказываются весьма ничтожными. Приготовьтесь держать ответ перед жизнью, да и самим собой.
Проработаете до марта, апреля...
Анна АндрессУченик (8) 6 лет назад
посмотрите у меня вопрос-лидер пожалуйста
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
до декрета будете работать
AnastasiyaМыслитель (6313) 6 лет назад
какого еще декрета?)) вроде не собиралась )