Посоветуйте сайт где скачиваешь обложки для дисков Ребзя скиньте сайт где есть обложки игр для дисков

УАССЯ я Гуру (3073), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Любцов Гуру (4310) 6 лет назад
Судя по твоим вопросам, ты собрался делать пиратские диски. Создавать обложки на коробку и логотип на диск позволяют большинство программ для записи дисков (из старых тоже неро)
УАССЯ яГуру (3073) 6 лет назад
Нет этим я не занимаюсь уже 5 лет . просто остались диски и уних облоха отвалилась
Остальные ответы
Лев Алексеев Мастер (2088) 6 лет назад
Берёшь обычный широкоформатный постер, и вырезаешь определённую часть. Яндекс. картинки, если что :)
УАССЯ яГуру (3073) 6 лет назад
Ну мля