Помогите! Я думаю это хаски, отвечайта прошу если точно знаете. Это точно хаски?

София Ерошина Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы не эксперты, всё ясно документы у него есть, и продают его за 20 тысяч. Не отвечайте людям если не уверяны .А вот его родители.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (27491) 6 лет назад
Хась, у них такое бывает часто. Из пяти пометов моего кабеля в двух были щенки с отклонениями в окраске. Но кажется дорого просят, сбейте цену из-за окраски типа неформат могут забраковать на выставках.
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
На фото нет нестандартного окраса ( для хаски). Но... на фото не хась.
Остальные ответы
Н А Т А Л И Мыслитель (5429) 6 лет назад
Очень похоже, возможно скрещенный вид какой-нибудь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 6 лет назад
Это "хотел быть хаски да не вышло"!
Елизавета Просветленный (34524) 6 лет назад
Даже не помесь.. Обычный щенок дворняги..
Вот щенок хаски:
Софочка Костина Гуру (2814) 6 лет назад
Похоже на хаски, но не совсем, скорее смесь .
Татьяна Высший разум (588769) 6 лет назад
Это не хаски. Внешне мало похожа, да и клейма с документами у нее точно нет.
Тиша Просветленный (22655) 6 лет назад
Если у щенка есть клеймо, а также метрика, если номер клейма в метрике совпадает с клеймом на щенке, то да, порода есть.
Судить же по фотографии о наличии породы я бы не стал. Но бывает, что даже по одному фото видно, что породы у животного нет.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 6 лет назад
обычный лайкоид, которого выдают за хася
алина полувытнова Знаток (321) 6 лет назад
Здесь мне кажется все такие!
София ЕрошинаУченик (124) 6 лет назад
Вы правы
алина полувытнова Знаток (321) вы хотите его купить? ЩЕНКА ХАСКИ
Людмила Саульская Просветленный (21039) 6 лет назад
Дороговато за дворняжку простят с одним ветпаспортом, надеюсь там хотя бы стоят отметки о прививках по возрасту.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 6 лет назад
Морда длинная, шерсть бедноватая, ни на пузе, ни в ухе клейма не видно.. Документы какие? Вет. паспорт? Если только рабочего разведения, они от шоу сильно отличаются, но и заводчики таких абы кому по объявлению не предлагают.
mamba black Оракул (73866) 6 лет назад
Не хаски. И папа его не хаски. Документы нарисованные. И хаски не стОят 20 тыс., а гораздо дороже
Ксюша Добромирова Знаток (293) 6 лет назад
2-ая фото родителя-хаски, 1-ая скорее всего лайка
Extra Высший разум (157643) 6 лет назад
Детка, представленные на фото (внизу) собаки не могут быть родителями щенка на верхнем фото, поскольку... а вот о причинах я умолчу. Продавцы щенка просто разводят несведущих людей.
Щен даже на РР хася не сильно тянет.