Подскажите игры, похожие на The Elder Scrolls V: Skyrim С открытым миром, с созданием персонажа и взаимодействием с NPC

Брук Спрейберри Знаток (415), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Головченко Профи (617) 6 лет назад
Для начал пройди всю линию TES. тобишь морвинд (TES 3) и обливион (TES 4),Как писали выше, Готика (игра очень старая и кастомизации там нету вообще, но игра более чем годная), Два мира (обе части) Больше в голову из годного ничего не приходит. Еще советую поиграть в серию фалаута, тоже от беседки, как и TES.Не мир меча и магии, но кастомизация и взаимодействие с нпс на уровне.
Брук СпрейберриЗнаток (415) 6 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Андрей Любцов Гуру (4282) 6 лет назад
Серии Готика и tow world
Андрей ГоловченкоПрофи (617) 6 лет назад
Готика конечно шикарная игра, но перса ты там не создаешь.
Андрей Любцов Гуру (4282) зато всё остальное подходит
Брук СпрейберриЗнаток (415) 6 лет назад
Спасибо)
Алексей Мельников Ученик (238) 6 лет назад
Если конкретно фэнтези, то старые TES (офигенная логика, блин). Много квестов и интересных диалогов в Morrovind. Если просто rpg, то Fallout - лучше качай олдскульные части от Black Isle
Брук СпрейберриЗнаток (415) 6 лет назад
Спасибо)
Мужчина Просветленный (20695) 6 лет назад
Мод, даже не мод, а огромная полноценная игра которая прикручивается к легендарной версии Скайрима, называется Эндерал, мод бесплатный можно скачать тут https://enderal.com/?lang=ru Лично мне больше понравилось чем сам Скайрим.

Так же могу посоветовать Fallout 4
Брук СпрейберриЗнаток (415) 6 лет назад
Спасибо)