Сон приснился о старой знакомой, с которой когда-то работали вместе на одном заводе.

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
Мы с ней разговаривали о том, что мастера на заводе получают разную зарплату. И чтобы понять кто какую - надо посмотреть на номер кабинета, в котором сидит мастер - чем выше номер, тем выше зарплата, поскольку это означает, что он выполняет более сложную работу, чем мастер, сидящий в кабинете с меньшим номером. Это что означает?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 6 лет назад
Будете с кем то решать вопрос о повышении зарплаты скорее всего
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117383) 6 лет назад
раньше все было ясно а типерь ничо не понятно