Смартфон какой фирмы лучше выбрать в районе 10000? Андроид. Съёмная АКБ.

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 6 лет назад
В самсунгах разочаровался. Впечатление искусственного подавления по ПО, дабы бежали за новым аппаратом.
Лучший ответ
Андрей Мирный Профи (684) 6 лет назад
Зачем тебе съемная АКБ?
никита томаровЗнаток (372) 6 лет назад
Вопросом на вопрос не отвечают. Какая тебе разница, зачем ему съёмная АКБ? Вопрос заключался в другом.
Андрей Мирный Профи (684) Давай не будем дерзить!
Лайк за лайкГуру (4406) 6 лет назад
Если с АКБ не повезёт - такого нельзя исключить. Через пару лет, придётся покупать новый ?
Андрей Мирный Профи (684) Я так понял вам нужен телефон с мощной батареей. Тогда берите Xiaomi, там все телефоны с очень хорошими батареями, АКБ несъемная, но поверьте, через 2 года все будет в порядке. Зайдите на их сайт там много моделей, на ваш вкус, цвет и кошелек! Сам лично пользуюсь Xiaomi Mi Max