Как поставить русский язык в майнкрафте версия 1.12.2 не могу не где найти русский язык все перерыл нету!

petrty ererer Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
нету в языках вообще русского!
Лучший ответ
олег Профи (597) 6 лет назад
насторойки игры с лева третья строка там выбираеш русский
petrty erererУченик (97) 6 лет назад
я написал что там нету русского!
олег Профи (597) есть у меня доч играет в эту версию
Остальные ответы
Алексей Мельников Ученик (238) 6 лет назад
Нет и нет. Русскую локализацию качать надо. С ней заранее на 10 винде с русских филиалов Майкросфт майн установлен. А мобилки - 450 рублей за официальную версию (может и есть переведённая пиратка, но пока найдёшь, все нервы переломаешь)
Асхат Чиняев Знаток (347) 6 лет назад
вот оно нажал и дальше листаешь вниз пока не найдёшь русский (РОССИЯ)