Добрый день! Что ждёт нашу пару в этом году?

Роман Кот Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Роман 02.04.1983 и Елена 20.06.1982
Лучший ответ
Остальные ответы
Мортисия mortisia.addams@mail.ru Профи (738) 6 лет назад
Стабильность и прибыль.
Солнце в ладоняхУченик (126) 6 лет назад
Можно узнать вашу почту, Мортисия?
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ, когда один партнер чувствует и понимает другого на интуитивном уровне.
Источник: Таро
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 6 лет назад
Ревность со стороны мужчины, к прошлому женщины. мужчина находится в конфликте с собой. ссоры помогут улаживать близкие люди. девушка зрелая по сознанию. мужчина в конфликте
Весенняя)Мудрец (16905) 6 лет назад
Ответьте плиз
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
Должны наладиться отношения, будет любовь, стабильность
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
А чего ваша пара ждёт от нынешнего года! Дерзайте - всё получится!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
колесница императрица 6пент- возможно что вы на расстоянии сейчас, может вы к нему ездите либо он к вам, встречи кратковременные, мужчина будет до конца года ухаживать за вами дарить вам подарки. не исключаю и даже предложение от него)
карты вышли хорошие можете к концу года даже и сьехаться
удачи
Источник: карты таро РУ
Роман КотУченик (104) 6 лет назад
Мы вообще то живём вместе!))
Vitaily Мудрец (10285) 6 лет назад
Ревность соры разрыв
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Счастье и любовь будут в вашей паре в этом году, так же есть вероятность беременности и рождения ребенка общего.
Любимая и самая желанная Профи (562) 6 лет назад
Легко пройдет год, без больших ссор. беременности не будет в этом году свадьбы тоже, вы же женаты уже?
Роман КотУченик (104) 6 лет назад
А ниже написали что будет и то и другое)) Спасибо!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Ваш труд принесёт вам тот результат, которого вы оба ожидаете!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Будут частые скандалы, ревность по делу и без дела.
БАКЕЛИЯ ( bakeliya@bk.ru ) Гений (55106) 6 лет назад
Что-то заставит Вас задуматься о достоинствах и недостатках своего избранника. . Вероятно, до сих пор Вы идеализировали его ; но потом придет пора избавиться от иллюзий. . И даже если итогом этого станет разочарование, все равно это лучше, чем обманываться и впоследствии пострадать. .