Говорят что кашалот, так как охотится на кальмаров. Ну и касатка не отстает, в плане охоты. Акулы самые беспредельные, они жрут все подряд, даже людей. Тигровые даже покрышки автомобильные едят.
Акул принято считать одними из самых опасных, злых и непобедимых хищников. А касатки их родственники . Исход битвы - касатка против белой акулы - может быть разным. Белая акула охотится в основном на морских обитателей, питаясь рыбой и кальмарами