Мне приснилось, что у меня случился выкидыш, хотя я небеременна и пока не собираюсь.

feliz Мудрец (16614), на голосовании 15 лет назад
после этого сна остался очень неприятный осадок, как поскорее выбросить это из головы?
Голосование за лучший ответ
NIRA NIRA Профи (657) 15 лет назад
Кровь видела? Заболеешь...
?????????? ?????»???????? Гуру (2657) 15 лет назад
Посмотри какие-нибудь фильмы про детей счастливые и хорошие !(смотрите кто заговорил, и т. д) у меня после просмотров всегда остаются впечатления и интересы самого фильма.
Пользователь удален Профи (711) 15 лет назад
по меньше трахайся с кем попало, а раз уж случилось предохраняйся.
а если хочешь ребёнка и правда сначала построй для этого достойную базу.
Юлия Просветленный (21812) 15 лет назад
наверное тут начиталась
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
просто не обращайте внимание. сны - это перемешанное то, что услышали когда то, подумали, увидели по телеку. мне несколько раз снилось что у меня мама умирает (или умерла) . тоже очень неприятно было. с тех пор прошло уже лет 20 - все живы. если вы не беременны, то и не думайте об этом сне. а вот если бы были беременны, то надо было бы провериться, может подсознательно организм понял, что что-то не так. а в данном случае вообще может у вас во сне просто газики в животике появились и немного заболело (или пукнули, извините) а приснилось такое ))) ничего страшного!
Nastja Pudjakova Мастер (1678) 15 лет назад
это очень хороший сон---это значит что вы избавились от какой то, терзающей вас проблемы:))