игра не пашла как забанить игру встиме??

GAHHOL Gor Знаток (258), закрыт 6 лет назад
я скачал пабг на компютер и игра незапустилася и я понел что игра гаовна я разалился и яхочу забанить игру встиме и путь веернут деньга
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 6 лет назад
Для начала задай вопрос нормально. Потом получишь на него нормальный ответ.
Не в затяг, но миллиардерМыслитель (9804) 6 лет назад
Если чё, он стебётся))
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) Может быть это и так. Но вдруг он решил в комментариях задать вопрос нормально и не быть дебилом. Тогда он это сделает и я помогу ему с решением.
Остальные ответы
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) 6 лет назад
Смотри чё делаешь, берёшь учебник русского языка. И ху*чишь монитор. А потом и себе тоже
GAHHOL GorЗнаток (258) 6 лет назад
я админ маил ру
Не в затяг, но миллиардер Мыслитель (9804) ну лан сорри чё (я знаю что это стёб)
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 6 лет назад
Игра норм, просто ты глупый даун, который перед покупкой, неможет посмотреть сис. треб.
Не в затяг, но миллиардерМыслитель (9804) 6 лет назад
Это стёб
Валера Какакулов Мыслитель (6577) это долбоебизм
GAHHOL GorЗнаток (258) 6 лет назад
чо
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 6 лет назад
Короче делай так, покупаешь большой на 1000 страниц учебник русского языка и хуячишь им себе по лбу так что б мозги улетели на стену .