Сколько недель Вы рады родне, приехавшей к Вам в гости?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
Собрался в гости??? ?
Видишь, как тут все "рады" встречать гостей,... задумайся.... а мож ну его к х....)) ) оставайся дома, родные стены не дадут в обиду )))....
Остальные ответы
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 15 лет назад
с ацким трудом выдерживаю не больше одной)))
Наталья Куликова Профи (724) 15 лет назад
один день и на ночь можно не оставаться
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
НЕДЕЛЬ???? Хорошо, что мои приходят в гости и уходят вечером по домам!!!))))))))))))))
Sunbeam Знаток (394) 15 лет назад
Я думаю недели две буду рада:)
Светлана Данилова Знаток (487) 15 лет назад
Меня вообще не радует, если честно. . Если на денек, то другое дело. . Меня гости стесняют. . и не походишь как хочешь, в ванную очередь и все такое. . Ну Вы меня понимаете. . Так что лучше общаться на расстоянии..
Анатолий Петров Ученик (150) 15 лет назад
Максимум 2-3 дня, на больше не хватает нервов.

Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
максимум неделю . все таки квартира не резиновая ...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
у меня сестра гостила из Парижа с малышом около месяца - многовато, но я ее редко вижу, а так - 1-2 дня, не больше, у меня не дом колхозника, кроме того, настолько близких родственников нет, чтобы разрешать у меня жить, 1 комн. квартира
Аннет) Искусственный Интеллект (268008) 15 лет назад
Недель???? Рада????))))))))))))) ) Пинками их через 3 дня, е-мое, коли припрутся!!!! И вообще, нечего таскаться. Грипп свирепствует, транспорт дорожает и бензин тоже. Дороги никуда не годятся (совсем занесло, не чистят ни фига) , а я в деревне живу. Нет!!!! Нечего им там делать. Лучше мы приедем навестить в праздники)))))))))))))))))))))))
Олеся Лобурь Мастер (2295) 15 лет назад
Я люблю гостей и родню и друзей
Минимум на 7 дней...
Marisabell ******* Мастер (1459) 15 лет назад
Дорогой гость приходит с гостинцем, чтобы хозяев не напрягать, на денек и уходит.
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
Пару недель, больше уже сложно.
Лариса Паничева Ученик (176) 15 лет назад
гостем считаеться человек приехавщий на один день, остальное время, он уже начинает проживать на площади этой квартиры
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Буду очень рада в течении 52 недель принять у себя.. . всю родню.. . :))))), но как правило больше 4-х недель они не задерживаются.. . :(((
Velena Профи (751) 15 лет назад
квартира 2-х комнатная, нас четверо, но заезжают часто, то в больницу, то учиться, терпим, не выгонишь, но противных нету
Юлий Ученик (214) 15 лет назад
при открывании двери, спрашиваю"А ВЫ, ЧТО ЖЕ И ЧАЙ ПИТЬ НЕ БУДЕТЕ? "
Источник: Арк. Райкин
CoatBoat Мастер (1034) 15 лет назад
Недели 2-3. С терпением на пару. А совсем в удовольстви- неделю/полторы.