"Социальное пособие на погребение"

Мудрец (17442), закрыт 6 лет назад
Через сколько дней после подачи заявления вам перечислили "социальное пособие на погребение" (от пенсионного) именно на КАРТУ?

Только не нужно тут меня считать меркантильный сволочью. Если б не маленькие дети, я б вообще за ним не обращалась.
Лучший ответ
loy Профи (682) 6 лет назад
Точно не помню, но довольно быстро
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 6 лет назад
Получал наликом, умерли все. И отец с мамой и дед с бабкой.
стрекоза Искусственный Интеллект (195762) 6 лет назад
наличными получила, сейчас уже и не вспомню, но всё было быстро.
Анна Счастливая Оракул (99139) 6 лет назад
Нет, не на карту. Наличными на почте выдали. Прямо в день обращения.
Мудрец (17442) 6 лет назад
Ну от такого варианта пришлось отказаться ибо далеко ехать на эту почту. Так что мне на карту должно прийти
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Получив Свидетельства о праве на наследство, имея при себе и Свидетельство о смерти наследодателя, необходимо в банке написать заявления наследникам на ее получение. В течение месяца банк переведет положенную сумму на указанные счета наследников, согласно полученным долям в наследуемом имуществе. В Калининградской области, например, она составляет 6000 руб. https://vnebraka.ru/posobia/posobie-na-pogrebenie/
Мудрец (17442) 6 лет назад
Что за бред??? Наследством у нас вообще никто даже не начинал заниматься, а пособие уже получили! Это вообще не связано!