Не портится ли в Metro 2033 Redux та атмосфера, которая была в оригинальной Metro 2033?

Игорь Поздеев Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ne pridumal Мыслитель (9342) 6 лет назад
там Артемка пукает и портит атмосферу
Остальные ответы
Степан Кутюхин Мастер (2216) 6 лет назад
Нет, всё так- же прекрасно.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261116) 6 лет назад
На оборот - на много качественнее стандартной недоигры. И графен подвезли, и оптимизацию, и баги поправили.
ALEX ALEXOV Знаток (256) 6 лет назад
В REDUX поменяли графон и оптимизацию улучшили. Атмосфера всё та же.