Стали бы встречаться?

Эмили Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Знаю парня. Ему 22 года, спокойный, внешность обычная, без вредных привычек.. Но молчаливый жесть, считай каждый вопрос приходится придумывать мне, но разговор "по душам" всё-равно как-то не клеится. При этом в переписке ведет себя явно уверенней (но без лишних сообщений)..
Девушки походу никогда не было, да и друзей у него нет, если только по работе знакомые.
Ведет себя двояко, и хочет вроде дальнейшего знакомства (отношений), но и одновременно "не хочет мешать", хотя парня постоянного нету сейчас у меня...
Дополнен 6 лет назад
Мне 18, я больше люблю поддаваться смелым парням, а такой парень для меня каким-то "мутным" становится...
Дополнен 6 лет назад
Вывести на разговор его вроде можно, но для этого явно потребует куча времени.. Ну и от интима он скорей-всего может отказаться в последний момент... неуверенный же...
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 6 лет назад
Если ты его не зацепила, зачем начинать отношения? Он, похоже, не очень хочет ваших отношений. Зачем тебе такой?
Остальные ответы
Макс Мудрец (11233) 6 лет назад
бери пока не увели таких парней мало осталось, а то что не общительный значит он просто не уверенный в себе вот и все
nanio nyaМастер (2227) 6 лет назад
Товарищ по омежеству?
Макс Мудрец (11233) Что
flourish ~~ Просветленный (24753) 6 лет назад
нет, как это он спокоен если есть я.) мне этого не понять и не буду.
Nana Shvarts Ученик (125) 6 лет назад
Не знаю, попробовать можно .
может так он будет себя как-то по другому .
А вообще таких парней мало, могут увести
Я искренне люблю Тебя Ученик (211) 6 лет назад
Он на меня похож по характеру))

Он тебя любит, но боится, что если навяжется, то ты его пошлёшь. Поэтому старается быть ненавязчивым. А ведёт он себя так, как верно тут уже отметили, из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. Парень не уверен в том, что нужен тебе.
Мушу Мыслитель (7758) 6 лет назад
Вот и раскрывай бутончик)))
Кул КиллерМастер (1799) 6 лет назад
орнул))
если перевести на русский "ляхи раздвигай"))
не думал что ты так можешь)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Если вы ему нравитесь, то он станет более общительным!
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 6 лет назад
Ты счастье свое можешь упустить, глупая! За таких, как он девушкам надо обеими ногами держаться...
Неразговорчивый - значит меньше "языком чешет", а больше дела делает.
Неуверенный - можешь сама себе идеального мужика из него слепить...
А раз ненавязчивый значит адекватный и СЛУШАЕТ, что ему говорит девушка.
KaralizeГуру (3549) 6 лет назад
Может он молчит потому что ему просто нечего сказать? В голове пусто, соображает медленно. Вы просто говорите так будто его лично знаете.
ЭмилиУченик (96) 6 лет назад
Тоже как-то считаю, что соображает медленно, растормошить думаю получится. Но стоит ли этого нескольких месяцев мучений...
Karalize Гуру (3549) 6 лет назад
Молчаливый парень на первом свидании - норма, если он и на втором/третьем будет таким же - гони прочь.

Чем парень более начитанный, тем больше тем для разговора у него есть но из-за дискомфорта это иногда сложно, дискомфорт пропадает после первого свидания.

"Вывести на разговор его вроде можно, но для этого явно потребует куча времени.. Ну и от интима он скорей-всего может отказаться в последний момент... неуверенный же..." Он явно тебе не подходит, не трать своё, и его время.
Зеленая бякаПросветленный (40902) 6 лет назад
Ерунда какая. Есть люди просто молчаливые. Не знаю людей более начитанных и более молчаливых, чем я.
Эмили Ученик (96) сомневаюсь что он начитанный) обычный работяга на заводе.
Владимир Псай Просветленный (28618) 6 лет назад
А что ты хочешь что бы он говорил. Я тоже не люблю говорить одно и потому. Есть тема можно обсудить, а нет, зачем попусту языком молоть всякую чушь.
KaralizeГуру (3549) 6 лет назад
Всегда можно поднять новую тему, по вашему каждая беседа основана на одну тему? Нет, люди переходят с одной на другую.
Владимир Псай Просветленный (28618) А по моему одно и то же каждый день перетирают.
Raptor SD Оракул (65947) 6 лет назад
Ну и что? Занят он просто.
// Оракул (90555) 6 лет назад
скорее всего он интроверт, его нужно уметь понимать, ну и да не особо ждать каких-то громких\ярких социальных действий, по-крайней мере пока нет друзей и того кто его мотивировал бы их делать, чтобы он понимал зачем это.

с девушкой интровертом да, я бы стал встречаться.
ХУЙ СОСИТЕ Мастер (1350) 6 лет назад
Найди себе дебила и пусть он каждый день нервы треплет и морду лица бьёт !))) А то так и проживёшь жизни не зная!!!
KaralizeГуру (3549) 6 лет назад
По вашему человек который всегда молчит - идеал?
Скучный и дебил, других выборов нет?
Fedea 09 Профи (788) 6 лет назад
Тут 2 варианта, либо у него в голове пусто и с ним просто не о чем разговаривать, либо он просто интроверт и ему нужно некоторые (не много) время что бы чувствовать себя комфортно рядом с определенным человеком.
"Вывести на разговор его вроде можно, но для этого явно потребует куча времени.. Ну и от интима он скорей-всего может отказаться в последний момент... неуверенный же..."
В любом случае он тебе не подходит "Не трать твоё и его время"
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Завтра за него замуж выходи - а там уже видно будет XD
gj Ученик (249) 6 лет назад
"Ему 22 года, спокойный, внешность обычная, без вредных привычек."

Языком не тесто в кадке месить. Он спокойный, без шпана-тских тату, не курит, не дрочит. Не упускай принца! "Стяжи дух мирен и вокруг тебя спасутся тысячи" (прп. Серафим Саровский). Или ты хочешь гипер-активных детей непонятного цвета? (Индиго)
Fedea 09Профи (788) 6 лет назад
"не дрочит" Дрочить плохо что ли?
gj Ученик (249) Грех ведёт к смерти.
nanio nyaМастер (2227) 6 лет назад
Каких только психов не бывает)