пожалуйста подскажите когда официально продам акции долей? будет хорошо? оксана 230981

ванда Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мои акции долей
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
ближе к лету будет такая возможность
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Когда найдёте серьёзного покупателя.

Дерзайте !

...а сроки вам разные назовут... кому что в голову придёт...
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !
Ираида Просветленный (27363) 6 лет назад
Вскоре (ближе к началу лета) будет резкий подъём акций и Вы будете в курсе, тогда и продадите с неплохой выгодой.
Азизова Азима Ученик (142) 5 лет назад
А вы знаете где продать акции? Ведь продать акции можно прямо сейчас, по выгодной цене. Я неделю назад продала свои акции, законным путем, тут: http://piligrim-capital.ru/