GeForce Experience Как решить проблему?

GeForce Experience на всех играх! знак. и пишет Невозможно получить Настройки. Повторите попытку позже! кто знает как решить эту проблему? что только не пробывал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кнопа Win+R → пишите services.msc → жмите Ok далее найдите NVIDIA GeForce Experience Service и 2-щелчок по нему Запустить_Перезапустить и тип запуска Авто и Применить и Ок и перезагрузите компьютер и проверьте снова

Просто нажми правой кнопки мышки на GeFoce Experience и Исправление проблем с совместимостью
и все пычком

Запусти GFE от имени администратора. Программа не может получить доступ к интернет!

Всё просто! Переустанавливаете игровой драйвер, далее Выборочная установка, затем Выполняете Чистую установку... Готово!

Открой папку C:\Users\Имя_пользователя\Documents\Rockstar Games\GTA V, найди там файл settings.xml и в его свойствах убери галочку "Только чтение" (если она там есть).