Вам нравятся такие Часы?

евгений шкунов Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как думаете, сколько они могут стоить, чистое любопытство. Случайно наткнулся на эти фото..
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
смотрю время на смарте
GioМудрец (14770) 6 лет назад
Вам слово аксессуар что нибудь говорит? Мне как и многим другим очень нравится носить часы. Так что этот Ваш смарт вообще не в тему
Princess✨Orejona Оракул (78209) ну-да, ну-да, каждому своё, как говорится, а мне таскать на себе лишние сисуары не в тему
Никита Пучков Ученик (146) 6 лет назад
ну вроде не плохие но хочется чего нибудь другого
lusi deshe Просветленный (20121) 6 лет назад
Никак не думаю
Часы солидные
Но не думаю, что очень дорого
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Мне не очень, больше нравится классика
Ириша Ученик (242) 6 лет назад
Мне не нравится. Ощущение, что часы дедушки моего, как минимум. Хотя я не очень в теме.
Иван Федотов Ученик (182) 6 лет назад
На мой взгляд, ничего особенного. Около косяря стоят, наверное
Виталий КотМастер (1940) 6 лет назад
Да ну какой касарь, максимум пятихатка и то если коллекционера отшибленного найти, который за такое старью и 10 косарей отдать с дуру может. В армии служил, там телефоны, которые по 15-20 косарей стоят, за 500-1000 руб продавали, это я так к тому .что эти часы ничего не стоят, просто бесценная бабушкина реликвия
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Это часы 60 годов, самые дешевые по тем временам . Короче ширпотреб .
Анастасия Любимова Новичок (0) 6 лет назад
фу что это за часы сейчас в моде смарт или круглые
Super Good Профи (624) 6 лет назад
Я на смартфоне время смотрю и будильник там же.
Виталий Кот Мастер (1940) 6 лет назад
Рублей 200-300 стоят. Никогда часы наручные не носил, как-то не очень и дискомфорт на руке постоянно ощущать как-то неприятно и батарейку очень часто в них меняюn, 6 мес максимум держит. А механические заводить нужно постоянно, собьются, а время завести никак будет наугад, вот ты и без времени, но зато с часами на руках: D
Айбулат Фазлыев Ученик (144) 6 лет назад
ну косарей две наверное
Виталий КотМастер (1940) 6 лет назад
Сейчас цены на смартфоны, которые 5 лет назад стояли по 10к начинаются от 500 рублей, а это квадратное старьё думаешь 2 косаря стоят, ну смешно. Ладно пусть, если они механические, которые дороже батарейных и то столько стоить не будут
Айбулат Фазлыев Ученик (144) ну может тогда гдет 300 руб
Катерина Дорофеева Ученик (41) 6 лет назад
не очень, больше люблю овал
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216195) 6 лет назад
Главное, чтоб показывали время.
Я вообще не ношу часы по жизни )
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Неплохие, но мне бы подошли бы поменьше, так как у меня рука небольшая.)