Что означает эта тату

*Антон* Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бокий Ученик (111) 6 лет назад
Подумай! (Смерть и демона)
Vladimir Искусственный Интеллект (112610) 6 лет назад
Значение тату с маской Хання
В традиционных японских татуировках часто встречаются изображения злых духов и разнообразных мифологических существ. В Стране восходящего солнца люди твердо уверены, что какими бы жестокими ни были существа, татуировки с их изображениями не вредят владельцу. Напротив, изображения злых духов служат своего рода оберегами и защищают людей от различных напастей.
Александр БокийУченик (111) 6 лет назад
А ты уверен что отгоняют?
Vladimir Искусственный Интеллект (112610) Это фольклорная культура Японии, они верят))
John DoeОракул (71470) 6 лет назад
В стране Восходящего солнца традиционно недолюбливают татуированных, шарахаются от них. Даже в баню вместе не заходят. Для татуированных там отдельные помещения или часы.